Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
23 марта 2014

Общий выпуск

23.03.2014, Новые истории - основной выпуск

Как-то один друг попросил меня взломать пароль от сервера. Бывший админ уехал, не оставив никаких данных. Нашёл программу, которая показывает пароль за звёздочками, установил, включил - нифига! Всё те же звёздочки. Нашёл другую - опять звёздочки... Только спустя сутки я понял, что пароль - 12 звёздочек!

23.03.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Барак Обама:
- Вам нужна Аляска?! Забирайте! Но учтите, что в ответ на это мы заморозим счета ещё пяти российским чиновникам!

23.03.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Тащусь по всему супермаркету с продуктами в руках и в зубах, а всё потому, что мне корзина не нужна, мне только буханку хлеба купить!

23.03.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

- А какая надпись на пачке сигарет тебе показалась настолько страшной, что ты бросил курить?
- 58 рублей.

23.03.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Нашла коса на камень, когда свидетели Иеговы постучались в дверь психиатра.

23.03.2014, Новые истории - основной выпуск

Читаем с сыном стишок из школьного учебника по русскому языку, где надо в рифму вставить слово, подходящее по смыслу:
Ёжик вырос в десять раз,
Получился .......!
... Блин, жена моментально отвесила мне затрещину. Я и не догадался, что должно быть "дикобраз", подумал, что детей жизни учат.

23.03.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Бойкот ЧМ 2018 со стороны основных футбольных держав - самый реальный шанс Российской сборной его выиграть.

23.03.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Европа каркнула во все воронье горло - Крым выпал - с ним была Россия такова.

23.03.2014, Новые истории - основной выпуск

Смотрим сегодня "Три богатыря на дальних берегах".
Колыван открывает сейф Князя Киевского, там пусто...
Папа комментирует: "Как на Украине - Януковича скинули, а денег-то нет"
Князь Киевский толкает речь, стоя на бочке...
"как Янукович в Ростове"
Показываются зайцы с морковками-дубинками, всех бьют и запугивают...
"Правый сектор"
В конце Баба Яга в ступе...
"Юля на коляске"
И много еще более мелких замечаний...
Фильм 2012 г. КАК создатели могли все это предвидеть?!

Надо будет через годик пересмотреть, наверняка больше совпадений замечу....
6

23.03.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Купила новый высокотехнологичный холодильник. Пытаюсь его открыть после 18:00, а он мне говорит человеческим голосом:
- Будет день - будет пища.

23.03.2014, Новые истории - основной выпуск

Рассказала знакомая: "Ехала в автобусе, в районе передней площадки, народу было прилично и мест свободных не было. На очередной остановке заходят отец с сыном, веселые... Зима, холодно, в автобусе нежарко, лица у пассажиров хмурые, а эти двое чему-то радуются. Отец улыбается, а пацан лет пяти просто заходится, пытается что-то сказать сквозь смех, но у него ничего не получается. И смех такой заразительный, что пассажиры помаленьку стали улыбаться, искоса на него поглядывая. Наконец просмеявшись, мальчишка выдал на весь автобус, ни на кого не обращая внимания: "Папа, пап, а можешь еще раз так громко пернуть?" Отец сильно покраснел, и на следующей остановке они почему-то вышли..."

23.03.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

В интернете, с украинской стороны, постоянно встречаются слова: "Майдан против Путина!!!". Со своей стороны Путин заявляет, что он не против майдана. Наоборот. Путин просит украинцев помайданить ещё. Пока от Украины не останется одна Галиция.
11

23.03.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Оказалось, что в лучшем лекарстве от депрессии 60% просто вода.

23.03.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

США заверили Украину, что будут защищать ее территориальную целостность до последнего украинца.

23.03.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Как говорят индийские психоаналитики, вы хотите станцевать об этом?

23.03.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Чегой-то часто стали Аляску по телеку показывать...

23.03.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Женские откровения...
Я, как опытная хозяйка, солю борщ виагрой.

23.03.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Женщины как-то сразу угадывают, с кем мы готовы им изменить.
Иногда даже до того, как это придёт нам в голову.

23.03.2014, Новые истории - основной выпуск

Когда муж уезжает в командировку, мы с сыном, пасынком, его невестой и двумя собаками перестаем мыть посуду, подметать, разбрасываем по квартире вещи, едим в ресторане и вообще предаемся лени тотальной, граничащей с идиотизмом.

То есть сказать, что у нас бардак, не сказать ничего. Как только муж за порог - мы просто перестаем хоть что-то делать. Бардак день за днем нарастает, нарастает, нарастает, мы не стираем, не вытираем пыль и кидаем вещи в кучу на ковер, везде валяются пакетики, шкарлупки, крошки от печенья, собаки перестают мыть лапы и валяются по диванам, соответственно везде клочья шерсти...

В тот день, когда глава семейства должен вернуться, мы обычно целый день убираем. Никто не отлынивает, все дружно разбирают завалы, моют посуду, выносят пять мешков мусора.

Но сегодня все пошло не так. У нас орала музыка, и я пропустила звонок мужа "лечу домой". Хотя он звонил трижды и отправил две СМС.

Короче, когда я поняла, что он летит, и перезвонила ему, оказалось, что он в пяти минутах от дома.

А муж у меня суровый аккуратист. Честно, я думаю, что его хватил бы удар, если бы он увидел, как мы живем без него.

Мы все превратились в роботов-берсерков. Метали грязные вещи в шкаф. Ребенок, понимая, что не успевает сложить постель (которую он все эти дни, разумеется, не складывал, кинулся с комком в руках ее прятать по принципу "авось потом рассосется"). Пасынок сгребал в большой пакет все то, что скопилось у него возле компьютера - огрызки, банки из-под пива и прочий мусор, невеста пасынка носилась со шваброй, неконтролируемо подвывая, а пробежавшись по квартире, собрала грязные тарелки-чашки-вилки-ложки и выстроила большую посудную башню. Мыть все равно было некогда. Одна из собак тихо вылезла из-под дивана и трусцой принесла на место свою миску.

Прозвенел звонок в дверь. Не через пять минут, через семь.

Муж вошел, сияя, кого поцеловал - кому руку пожал, бросил кейс в кресло, сказал что сменит рубашку и поедет на работу. Подошел, раскрыл шкаф, и на него... ну, вывалилась вся одежда, которую мы туда скомкав быстро засунули, одеяло сына, подушка и простыня, а сверху на обалдевшего супруга рухнул тот самый пакет со шкарлупками, пустыми пивными банками, грязными салфетками и мятыми коробками из-под пиццы - все то, что пасынок смел со своего стола от компьютера и швырнул, уже когда звенел звонок, на самый верх кучи по принципу "потом разберемся".

Таких глаз я у мужа не видела еще никогда.
3

23.03.2014, Новые истории - основной выпуск

Только что услышано на улице.

- Короче, если я испугаюсь, то подам тебе знак.
- Какой ещё знак?
- Развернусь и убегу.

23.03.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Чем отличается российский Интернет от китайского?
- В Китае нельзя заходить на иностранные сайты, а в России - на российские.

23.03.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Люся расхотела жить со свои парнем. Она морально не была готова к тому, что её феном будут сушить носки.

23.03.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Ну вот, теперь Виктора Януковича, похоже, придётся в третий раз отстёгивать от батареи и расчёсывать ему пробор...

23.03.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Что Россия может без Запада? Да ничего! Крым уплыл из России - и потребовались огромные деньги Запада и его целенаправленная работа с Украиной, чтобы Крым через 23 года снова оказался в России.
17

23.03.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Попытался себя обмануть - ничего не вышло. Вот ведь какая сволочь недоверчивая!

23.03.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Прапорщик поставил двум новобранцам боевую задачу: побелить Ленинскую комнату. Новобранцы всё сделали и доложили о выполнении приказа.
Прапорщик пошёл принимать работу:
- А это что такое? - показывает он на тёмное пятно на стене.
- Так это же ваша тень, товарищ прапорщик!
- Всё равно побелить!

23.03.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Комиссия экспертов в результате длительного исследования картины Малевича "Чёрный квадрат" не смогла отличить её от аналогичного творения дворника Сидорова.

23.03.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Позитив нужно искать везде - даже если за спиной о вас говорят разное дерьмо: это хорошее удобрение, теперь вам будет легче расти и развиваться.

23.03.2014, Новые истории - основной выпуск

Берлинскому живописцу Крюгеру, писавшему портрет Николая I, приказано было выдать драгоценные золотые часы с бриллиантами, но, проходя через руки чиновников министерства, бриллианты улетучились, а когда Николай I увидел у Крюгера эти часы, то сказал ему:
- Видите, как меня обкрадывают! Но если бы я захотел по закону наказать всех воров моей империи, для этого было бы мало всей Сибири, а Россия превратилась бы в такую же пустыню, как Сибирь.

23.03.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Здравствуйте, это доставка суши? Доставьте мне, пожалуйста, Крым.

23.03.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Жена грозно встречает мужа с работы:
- Ничтожество, опять на тебя Запад не наложил никакие санкции.

23.03.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Меня бесит фраза, мол, в жизни сложнее всего сказать: "Прости, люблю, вернись!".
Это всё х*йня! Сложнее всего сказать преподавателю:
- Плевать мне на ваш сраный экзамен! И как человек вы дерьмо!

23.03.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Реакция Ангелы Меркель на события в Крыму неопровержимо доказала, что у неё есть яйца.
Иначе за что бы её так сильно держал Обама?

23.03.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Боюсь представить как изменится карта России, если у Яндекса появятся пользователи в Японии.
21

23.03.2014, Стишки - основной выпуск

Желаю всем такого лета,
Чтоб было не до Интернета!..

23.03.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Устаревшая фраза:
- Взять всё и поделить!
Современная фраза:
- Взять всё!

23.03.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Почему в России усилилась гомофобия?
- Так евреи же заканчиваются!

23.03.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Выйти из состава СССР, чтобы войти в Европейский Союз - это все равно, что сбежать из тюрьмы, чтобы жениться на престарелом одноглазом педерасте!

23.03.2014, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Лучше быть зелеными человечками в Крыму, чем голубыми в Европе.

23.03.2014, Карикатуры

Карикатура: Резиновая Снегурочка, Кийко Игорь

Резиновая Снегурочка

23.03.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Украина обратилась к странам-гарантам территориальной целостности по поводу аннексии Крыма, получила ответ "Извините, но гарантийный срок истек!"

23.03.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Противостояние Яценюка и Путина было предсказано в книге Ф.Искандера "Кролики и удавы".

23.03.2014, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Говорят, что добро давно победило. Но ему пока не до нас - всё ещё победу празднует.

23.03.2014, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Слово " Нельзя " - это весь словарный запас у Совести.

23.03.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

У Алексея Навального в ЖЖ все листы теперь одинаковые: "На территории вашей страны просмотр этой страницы запрещается органами власти".
Совсем обленился, оппозиционер...

23.03.2014, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Глупости надо делать с умом, чтобы не было тяжких последствий.
© Иосиф Египетский

23.03.2014, Карикатуры

Карикатура: Братская интернациональная помощь, Gene

Братская интернациональная помощь

23.03.2014, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Плох тот интеллектуальный спор, который не заканчивается мордобоем.

23.03.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Вопрос армянскому радио:
- Почему украинские пограничники перекрыли движение из Украины в Крым и пропускают только лиц старше 50?
Ответ:
- Боятся, что вся украинская армия перебежит в Крым и попросится служить в РФ.

23.03.2014, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Война славян - победа пиндосов.
(c) Sj

23.03.2014, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Настоящее - это то, что вы видите на экране судьбы.
© konde13

23.03.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Чего-то немцы затихли - кабы чего не вышло?!
- Да уж! Чего доброго, приготовят нам симметричный ответ на родине Канта...

23.03.2014, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Твёрдую цену поступкам устанавливают последствия. Жаль, что нельзя поторговаться.

23.03.2014, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Трудно быть богом, трудно быть человеком, трудно быть свиньёй... Куда ни посмотри, повсюду кто-то стонет.
(Игорь Плясч)

23.03.2014, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Двойными стандартами в политике брезгуют лишь прекраснодушные идеалисты (читай: дураки).
BorisV

23.03.2014, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Циник на всех поставил ценники, но никого не оценил по достоинству, так как давно потерял понятие ценности.

23.03.2014, Стишки - основной выпуск

Старикашка из города Сланцы
Зачастил на тусовки и танцы.
Молодёжь ему: «Дед,
Для тебя тёлок нет!»
А старик молодёжи: «Засранцы!»
BorisV

23.03.2014, Стишки - основной выпуск

Тили-тили, трали-вали
как же люди заебали,
все мозги вы мне проели,
чо вы, бляди охуели?

Чтоб вас накол посадили,
дружно бошки отрубили,
не спеша четвертовали
тили-тили, трали-вали.

23.03.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Слушай, а что это сегодня твоя Люська такая весёлая весь день ходит?
- А я е*у.
- А-а-а, тогда понятно...

23.03.2014, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Мы совершенствуем язык Эзопа, засунувши его поглубже в оппу!

23.03.2014, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Русские в Латвии учить за свой счет латышский не хотят, но хотят учить русский за счет латышей.

23.03.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

У нас новый государственный праздник. День отжатия у загулявшего соседа куска дачного участка посредством переставления забора.

23.03.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Владимир Путин признал независимость Крыма.
Теперь от жителей Крыма ничего не зависит.

23.03.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Внучок, ну и чем ты сейчас занимаешься?
- Мерчандайзингом!
- Хм... А что это?
- Ну маркетинг, бренды там всякие...
- Хм... И как успехи?
- Иррационализм пока мне ближе эмпиризма!

23.03.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

На уроке русского языка Вовочка тянет руку: - Марья Ивановна, вот смотрите, а почему одно слово вызывает у людей абсолютно разные действия?
- Ну не знаю… Вовочка, напиши нам его на доске.
Вовочка выходит к доске и старательно начинает выводить «ХУ
Учительница хватает тряпку и быстро стирает с доски: - Выйди из класса!
- Ну вот, я же говорил! Вы его стёрли, на заборе соседка его закрашивает, а мама на мониторе просто вытирает пыль!

23.03.2014, Карикатуры

Карикатура: Янукович возвращается!, Смаль Олег

Янукович возвращается!

23.03.2014, Карикатуры

Карикатура: Путин в тылу Яценюка, Gene

Путин в тылу Яценюка

23.03.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Как пройти на Украинскую улицу?
- У нас нет Украинской улицы.
- А как пройти на Украинский переулок?
- Украинского переулка тоже нет. Есть только Украинский тупик...
16

23.03.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Выпей пива много раз и... получишь псориаз!
1...100 •

Вчера<< 23 марта >>Завтра
Самый смешной анекдот за 04.04:
Если ты думаешь, что твоя жизнь сложная — подумай об Эммануэле Макроне.
Ему 47 лет.
Его первому пасынку 50 лет.
Его второму пасынку 48 лет.
Его жене 71 год. То есть он рожден последним в своей собственной семье. Самый младший, вечный шнурок.
Рейтинг@Mail.ru