Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Самые смешные анекдоты за 2021 год!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Меня однажды оштрафовали за то, что я своей машиной перегородила выезд другим машинам. И никто даже разбираться не стал, что другие машины были тоже мои.
В Госдуме: ”Крым сегодня - один из самых процветающих и привлекательных регионов”. Жители остальных российских регионов: ”Как младшенькому, так все. А нам?” Жители Крыма: ”А мы точно в Крыму живем?”
Из рекламы партии-лидера: "Мы подняли пенсии, мы сделали доплаты каждому пенсионеру. "... Вопрос: - А почему эти доплаты не отражены на балансе вашего избирательного фонда? - Ну, это же другое дело. Доплаты идут из госбюджета по распоряжению Президента. Мы тут вообще ни причём.
Повышение цен в этом году будет компенсировано гражданам повышением налогов. (с) Силуанов
4
Чтобы жалость засчиталась, листовку взятую у промоутера надо пронести в руке минимум 10 минут.
15
"Сегодня в бункер принесли почитать конституцию.
Там, оказывается, недра народу принадлежат.
Какой мудак это всё сочинил???
Хорошо, Сечин читать не умеет, давно бы со смеху помер..."
За свободой надо выходить не на улицу с фонариком, а с вещами к самолету.
2
Когда Путин говорит "я ухожу на самоизоляцию, т.к. в моём окружении много заболевших", это значит, что заболели ВСЕ его двойники и его некому подменять. А самим Путиным всё в порядке, он с той самоизоляции и не выходил с прошлого года.
Рогозин призвал российских миллиардеров вкладывать деньги в космос. Пока отозвались только полковник Захарченко и глава ГИБДД Ставрополья. И то, в обмен на УДО.
Информация для любителей кроссвордов: - Часть суши, окруженная со всех сторон водой - ОСТРОВ. - Часть суши, окруженная со всех сторон врагами - РОССИЯ.
Несколько месяцев назад от меня ушла жена. С того дня я потерял сон, похудел, появились синие круги и мешки под глазами, горы немытой посуды и нестираной одежды. И на днях мой друг сказал мне: «Саня, хватит праздновать!..»
Не понимаю тех, кто носит обувь не 42-го размера. Я знаю, я пробовал - она же самая удобная: остальные либо жмут, либо болтаются. Зачем вы носите другие размеры, вы что - йобонулись???
21
На всей территории страны наблюдается резкий скачок числа экспертов по художественной гимнастике.
Когда умирает рэпер, его не отпевают, а отчитывают.
4
- В чём отличие менталитета русских и американцев? - Когда они вместе смотрят фильм про захват президента террористами, то американцы болеют и переживают за президента.. - Понятно, не стоит продолжать.
Уважаемые господа депутаты, товарищи министры с помощникам и заместителями, дорогие чиновники от власти, притормозите, одумайтесь, вы не оставляете ничего украсть своим детям!
Стартовала совместная космическая программа России и Зимбабве. Зимбабве предоставляет свой космодром и космический корабль, а Роскосмос актеров, режиссера, оператора и массовку.
А представьте Байден тоже распорядился бы прислать американской пенсионерке машину дров. Вывалили бы прямо на лужайку перед ее домом. А все остальные пенсионеры ей бы дико завидовали.
4
- Рабинович, как понять формулировку РФС: выступление сборной признано НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫМ, но тренерский штаб пользуется полным доверием? - А шо вам не так? Состояние дел в экономике признано... тяжёлым, но руководство страной, пользуется, таки, "полной поддержкой населения"...
Только что видел бабушку за рулём внедорожника. Откуда он у неë?! Напекла? Навязала? В поликлинике в очереди насидела? Нет, она молодец, копила на похороны, а потом психанула.
Врач спрашивает пациента: - Курите? - Астма. - Пьёте? - Давление. - Секс? - Возраст. - Жареное? - Желудок. - Что же вы за человек, даже запретить нечего!
Дочь спросила меня, почему она не может просто бросить школу, и я ответила, что это противозаконно и в этом случае меня посадят в тюрьму, а моя такая милая дочурка посмотрела мне пристально в глаза и сказала: «Я буду тебя навещать».
- Что делать, когда хочется всё бросить и уехать в ебеня, но тут вспоминаешь, что уже в ебенях?
3
Владимр Владимирович, может в новогоднем обращении перестанете врать про "светлое будущее", а пообещаете, что "сильно хуже" не будет? Этому хоть кто-то поверит...
Привоз. - У вас есть дубленки с трихуелем? - Есть, вот пожалуйста! Женщина примеряет, расплачивается и уходит. Подходит продавец из соседнего контейнера. - Покажи и мне дубленку с трихуелем, никогда в жизни не видел! - Вот смотри ХХХL...
Главная ирония, связанная с антипрививочниками, которые говорят, что не хотят участвовать в этом эксперименте, состоит в том, что они стали в нем группой контроля.
2
Роскомнадзор: Не волнуйтесь, никто у вас интернет не заберет, вы всегда его сможете посмотреть по телевидению.
Настоящий психолог может убедить рожденного ползать, не в том, что он может летать, а в том, что он может ползать с удовольствием.
1
- Софочка, зачем ты накупила столько презервативов? У тебя таки давно нет мужчины. - Ах, Бэлла Марковна! В очереди в аптеке за мной стояла соседка. Ради её отвисшей челюсти я никаких денег не пожалела.
Жизнь надо прожить так, чтобы люди брали твою фамилию, имя и бороду.
4
После запрета на мат в соцсетях природа очистилась настолько, что на улицы больших городов вернулись олени. Именно они, по свидетельству многих очевидцев, едут по полосе общественного транспорта и поворачивают налево с правого ряда.
Молодой следователь волнуется перед первым допросом. Старый его учит: «Ты главное покажи что ты всё знаешь, что отпираться бессмысленно, дави морально, чтобы он чистосердечное подписал. Ладно я на совещание, потом расскажешь». Ну он заходит в кабинет и сразу сходу начинает. Ну жучара попался, пойдешь у меня по полной. Вот в этой папке всё: показание подельников твоих и свидетельские показания и результаты фото и видеофиксации. Ты у меня на зоне из под нар вылезать не будешь ... В общем колет по полной. После допроса идет к начальнику. - В общем раскололся он как миленький. Чистосердечное признание написал, я конвой вызвал и в камеру его отправил. - Кого?!! Тебе разве не сказали что конвой с подозреваемым застрял в пробке, у тебя в кабинете прокурор сидел, хотел на допросе поприсутствовать.
Вопрос, который не дает мне покоя: Болгарский перец в Болгарии тоже называют болгарским или он там просто перец?
21
В России стартовали продажи отечественного смартфона AYYA T1 производства IT-корпорации «Ростех». Как утверждает производитель, смартфон нельзя подслушать, "взломать" или перехватить данные. Смартфон выйдет в трех версиях с 64, 128 и 256 метрами телефонного кабеля в комплекте.
На уроке истории: — Кто был отцом Людовика Шестнадцатого? — Людовик Пятнадцатый. — Хорошо. А Карла Седьмого? — Карл Шестой. — А Франциска Первого? Ну, что ты молчишь? — Да походу сиротой он был!
Американцы совсем оборзели. Надо запретить американскому президенту хранить наворованные деньги в российских банках.
11
Если у вас куча денег, но нет времени, чтобы три раза в день нормально поесть, восемь часов поспать и час погулять, то вы живете хуже любого зэка в тюрьме.
Собака тебя любит, а кот с тобой чисто из-за денег.
28
- Владимир Владимирович, будете перед Новым годом смотреть "Иронию судьбы"? - Да, это мой любимый фильм. - А что вам там особенно нравится? - Слова главной героини "Навру с три короба, пусть удивляются".
Сажают в камеру трёх человек, ну спрашивают они друг у друга, кто за что сидит. Первый: Я написал твит про коррупцию в России. Второй: А я лайкнул фильм про дворец Путина. Тут третий начинает изо всей силы стучать в дверь: Помогите!!! Пересадите меня от этих нелюдей!! Я всего лишь жену расчленил!
15
Работники музея восковых скульптур только на третий день поняли, что кассир умер.
А вот предположим на секундочку, что президент одной сказочно богатой газом страны хочет выступить с заявлением, после которого цены на газ в Европе упадут на несколько сотен долларов. И предположим ... просто предположим... что пресс-секретарь гипотетического президента за пару дней до этого заявления, в подготовке которого он, так уж получилось, участвовал, сделал несколько международных звонков. Так, просто потрепаться. Тут не то что в часах за 500 тысяч евро будешь ходить. Тут золотыми слитками будешь нужду справлять...
-... А вот скажите честно, чем вы больше всего гордитесь в своей повседневной деятельности на посту министра? - Это когда распиливая бюджет, удается как-то исхитриться и не все растащить по норкам, а сделать хоть что-нибудь полезное для страны. Такая, знаете ли, господин президент, гордость охватывает. - Вот за это мы и даем госнаграды.
- Можно задам вопрос по существу? - Давай. - Что ты блядь за существо такое?
13
От авторов "вынужденной коррупции" и «разрешена служба чиновникам с иностранным гражданством, если они не могут от него избавиться» Ожидайте следующий хит "В конце 18 века (начале 21-го) формально барин не имел права убивать своих крестьян. Однако, если человек погибал после побоев, то такой случай не расследовали".
25
"Можем повторить" - идеальный лозунг для очередных "выборов" президента России.
"Путин в пятый раз поднимет экономику России". Росбалт. А теперь контрольные вопросы по теме для Единого государственного экзамена (ЕГЭ) с правильными ответами. 1. Кто уже в пятый раз поднимет экономику России? Правильный ответ: Путин, кто же ещё. 2. Что в пятый раз поднимет Путин? Правильный ответ: Экономику России. 3. В который уже раз Путин поднимет, экономику России? Правильный ответ: В пятый раз. 4. Сколько раз до этого Путин уже поднимал экономику России? Правильный ответ: Четыре раза. 5. Что Путин уже в пятый раз сделает с экономикой России? Правильный ответ: Поднимет.
Топ 3 фразы моего бывшего начальника: 1. Ваша жизнь стоит меньше, чем этот автомобиль. 2. Для компании незаменимых людей нет. 3. Мы все с вами одна большая семья.
5
- А дизайнера можно к телефону? - Он занят... - А что он делает? - Его бьют.
29
Не любовница, а третья половинка.
3
СМИ: на акции протеста вышло маргинальное меньшинство, по данным МВД было не более 3 тысяч человек. Также МВД сообщает о 5 тысяч задержанных.
4
Я делаю то, что мне приказывают голоса в голове моей жены.
6
- Почему вы с ним разводитесь? Бухает? - Нет. - Изменяет? - Нет. - Не работает? - Работает. - … может, в постели не устраивает? - Устраивает. - …так в чём же причина? - Да вообще не к чему придраться - аж бесит!!!
- Пап, у меня со Светкой в садике любовь!!! - С чего ты взял??? - Она берёт мои игрушки, а свои мне не даёт... - Ну так это, сынок, у вас уже почти семья!!!
Приятель рассказал, что когда болел, то пил таблетки, у которых побочные эффекты - понос и эйфория! Понос и эйфория... Да я так свою рок-группу назову!
- Что значит асимметричный ответ на новые санкции? - Назначим Петрова и Боширова послами в США и Великобританию.
6
Стою в очереди в американское посольство. Передо мной бабушка просит одну (!!!) визу. Говорит: - Скоро совсем перестанут выдавать. Хочу перед смертью посмотреть на демократию. И заплакала. И я заплакал. И консул.
- Мы немного устали - Почему? - 56 часов без сна, день ног в качалке, рейв, алкогольная интоксикация, дрался со стаей бродячих собак, переплыл Неву вдоль
Организм после 25 лет
- Мы сейчас сдохнем, все болит - Почему? - Ты криво лежал во сне, ещё и подушка слишком высокая
Хочу рассказать людям, которые курят только по пьяне, огромный секрет, который видимо от вас скрывали: если вы идёте пить, то нужно покупать свою пачку сигарет.
11
Если в Дагестане какое-то мероприятие не закончилось массовой дракой, значит, оно ещё просто не закончилось.
8
Меня не перестаёт терзать вопрос: если власть в России такая умная, то почему народ такой бедный?
16
- Мама, а я новые ругательства знаю! - А ну, скажи. - ебени фициар, в рот им берг! - Откуда ты взял эту гадость? - По телевизору сказали..
11
Граждане, не ведитесь на провокации либеральных СМИ, никто с вас денег за сбор ягод и грибов брать не будет! Заплатил за вход в лес и делай там что хочешь!
— Господа, какие будут предложения по выводу страны из кризиса? — Найти амфору с Хоттабычем! — Было уже. — Поймать волшебную жар-птицу! — Тоже пробовали. — Может просто перестать воровать? — Ну, это уже совсем из области фантастики.
Недавно осознал, что мой первый секс был в прошлом веке, и стало страшно.
24
Объясните мне, пожалуйста, как США смогли создать ракету Falcon 9 и космический корабль Crew Dragon, если в стране до сих пор отсутствуют трудовые книжки???