Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
05 августа 2014

Общий выпуск

05.08.2014, Новые истории - основной выпуск

Шёл сегодня по улице, с поникшей головой, в итоге не заметил, как передо мной оказался щит, и я как у**ался в него, в итоге лоб поцарапан, веко повреждено, прохожие на меня смотрят и смеются, и не могу понять почему, чё смешного-то, ударился башкой, а оказалось, что на щите написано: "Водитель, осторожно, слепые пешеходы".

05.08.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Женский тост:
Идёт путник по пустыне, жара, солнце в зените. Видит - человек лежит на песке, умирает и жалобно просит:
- Воды-ы-ы...
Путнику стало жалко последних капель воды, оставшихся в его фляжке, не дал, пошёл дальше.
Долго ли он шёл, коротко ли, но проснулась в нём совесть. Вернулся, а человек к тому времени уже умер.
- Так давайте, девчонки, выпьем за то, чтобы давать, когда просят, а не когда хочется дать, а некому.

05.08.2014, Новые истории - основной выпуск

День ВДВ, вечер. На набережной отдельные кучки в тельняшках довольно громко празднуют, причем одна такая группа празднует достаточно назойливо и явно ищет повода "постоять" за Родину и навалять супротивнику. Сначала пытались разобраться между собой, но тут под руку очень удачно подвернулся парнишка фриковатого вида: яркая молодежная одежда, независимый взгляд. Толпа быстро его окружает, обычные разводящие вопросы - "а что это у тебя, а как, чего, зачем?.." Наконец, задают главный вопрос: "Ты знаешь какой сегодня день?" И это было их главной ошибкой! Парень не задумываясь громким голосом лупит как из пулемета: "Сегодня 84-я годовщина Воздушно-Десантных Войск, берущих отсчет от первого десантирования 12 десантников на учениях под Воронежом. Первый командующий ВДВ - Василий Филиппович Маргелов, отличительная форма десантников - берет и тельняшка, девиз ВДВ - "Никто кроме нас!", Слава ВДВ!" Толпа - в хмуром о...(цепенении) - как же, добыча срывается и как срывается . Паренек повторяет уже настойчиво: "Слава ВДВ!! С праздником!" Подходят более вменяемые тельняшки, "Слава ВДВ!", "За ВДВ", братание, мир во всем мире, дружба. Паренек с кем-то ручкается; достается бутылка, разливается, чокается. Все расходятся своими путями. Как говорил Суворов, "Удивить - значит победить" .

05.08.2014, Новые истории - основной выпуск

Вышел на перерыве подымить. Стою, подходит парень:
- Здравствуйте, социальный эксперимент "обменяй конфету на сигарету".
Ну достаю сигарету из пачки, отдаю, получаю конфету. Самое интересное, дальше он достает зажигалку и прикуривает.
Оказалось кончились сигареты, но были конфеты, вот и решил обменять и поднять настроение себе и другим. Будьте добры к себе и к другим. Удачи!

05.08.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Почему у вас посуда разбита?
- Ругались.
- А почему диван разломан?
- Мирились...

05.08.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Вот выйду на пенсию - буду каждый понедельник выходить на улицу в семь утра и смотреть, как люди идут на работу.

05.08.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Как же быстро развивается интеллект техники!
Робот пылесос первого поколения хаотично метался по комнате, застревал где только можно, падал со ступенек.
Второго – методично очищал всю квартиру. И только по команде "Очистка коврика" начинал гоняться за котом.
А пылесос третьего поколения я застукал через пару дней, когда он заметал мусор под ковер…

05.08.2014, Новые истории - основной выпуск

Сбербанком намучено.

Есть такой сбербанк, все его знают. Есть такие коллекторы, с ними тоже кто-нибудь да сталкивался.
B пришлось мне столкнуться с коллекторами самого сбербанка. Забавные ребята.

Апрель 2014-го. Весной ещё и не пахнет. Сижу на работе, в голове клиенты, рядом начальство, все чем-то заняты, корпеем. Тут вдруг звонок на мобильный. Номер незнакомый. Поднимаю трубку, а оттуда, вместо здрасьте - бу-бу-бу (это он представился, как потом выяснилось), сбербанк, вы должны 600 000 рублей, когда отдадите, почему не отдаёте... У меня в голове тут же пронеслось все, что я читал про подставные кредиты. Слово-за-слово, дядя из телефона убедительно начал выпрашивать номер паспорта. Ну, вы поняли - был послан (вежливенько). Сходил в банк, на всякий случай, никакого кредита, естесственно нет. Ну, пфф, мошенники, конечно, же. Только что они с моим номером паспорта делать собрались? Подумал, что не все мне известно в этой жизни. Как-то, оказывается, и тут какие-то бабки можно поднять.

Время идёт, какие-то смски иногда приходят - почему кредит не отдаёте, сука? Посмеиваюсь, ха-ха, настырные какие. Один раз даже кто-то позвонил. Я его послал так, что товарищ на том конце только и смог, что удивленно хрюкнуть. И вот, недавно, звонок мне. Снова Вася-Сбербанк, у вас кредит, вы подтверждаете, что вас зовут Заёмщик Заёмщикович Просрочкин? Я ему - Уася, а ты сам кто такой, почему мне вообще позвонить решил? А он ещё страшнее голос сделал и снова: подтверждаете, что вас зовут Заёмщик Заёмщикович Просрочкин? Ну раз так, с мошенниками можно не церемониться. По реакции слышно было - удивил я товарища своим ответом. Он, конечно, был готов, что не все гладко будет в нашем разговоре, но все-таки надеялся, что до такого дело не дойдёт. Помните, как советские актеры изображали обиженный голос? Вот таким он мне и пообещал, что сегодня мне ещё раз обязательно позвонят.

Ну позвонил, послал, я довольный, но номер-то действительно сбербанковский оказался... И вроде бы даже принадлежит их службе по возврату небезнадежных долгов. Я туда перезваниваю, там другой голос снова номер паспорта требует...

Уже в отделении сбербанка, когда их сотрудник звонил по этому номеру (а перед этим утверждал, что это мошенники и давайте мы от вас заявление примем), я слышал краем уха, как там на меня люди жаловались. У них все результаты разговоров, видимо, записываются (1. послал 2. сказал, что их сбербанк шатал 3. удивил сотрудника - он не знал, что так отвечать можно и т.д.). Оказалось, что да, коллекторы сберовские, есть такой же, как я - Петя Иванов, такой же даты рождения, который взял кредит и его теперь не отдаёт. Он-то, не будь дурак, видимо сразу все их телефоны в черный список добавил и положил на сбер глубокий болт, после чего их автоматизированная система обнаружила, что у них в запасе есть ещё один Петя Иванов и это наверняка один и тот же человек. Ну и что, что живет в другом месте и номер паспорта другой - шифруется, сука.

05.08.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

В библиотеке:
- У вас есть литература о дискриминации карликов?
- Посмотрите в углу на верхней полке.

05.08.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Умирает старый еврей. На гражданской панихиде раввин просит кого-нибудь из собравшихся сказать несколько слов об умершем.
Пауза явно затягивается, и вот через несколько минут кто-то из собравшихся наконец сказал: "Его брат был ещё хуже".
21

05.08.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

США - мировой лидер по экспорту бархатных революций;
Ближний и средний Восток - по экспорту джихада;
Европа - по экспорту гомосексуализма;
Китай по - экспорту контрафакта;
Центральная Америка и Афган - по экспорту дури;
А нам предлагают быть лидером по импорту всего этого дерьма.

05.08.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Одному мужчине гадалка предсказала, что он умрёт от спора. Мужчина коренным образом изменил свои взгляды на жизнь, перестал грубить, спорить.
Но вот однажды он заболел. У его кровати собрался консилиум.
И тогда мужчина подумал:
- Так вот когда сбудется предсказание!..

05.08.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Шойгу доложили, что его вызывают для допроса на Украину.
- Надо же, сами попросили? Ну, придется прийти. И допросить.

05.08.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Доброе утро, любимая!
- Какое оно, нахрен, доброе? Меня всю ночь комары кусали!
- Хм-м-м... А меня почему-то не трогали.
- А что им тебя трогать, когда рядом такая вкуснятина лежит...

05.08.2014, Новые истории - основной выпуск

Настя, 10 лет, говорит:
А я думала, что чиновник это тот кто в тюрьме сидит...

05.08.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Женские игры: «Угадай, почему я на тебя обиделась. А чтобы было еще интереснее, я с тобой не разговариваю».

05.08.2014, Новые истории - основной выпуск

В некоторых странах мира не первый год существуют телефонные будки без телефонов, чтобы можно было зайти и поговорить по мобильному в помещении, изолированном от дорожного шума. У нас такое не поймут, если не завлечь чем-то особенным. Администрация одного магазина, поставив рядом с ним такую будку, придумала это особенное: тепловентилятор, который в зимнюю стужу дует с включённой спиралью, а в летнюю жару с выключенной. Просто войти в будку и поговорить в ней по сотовому можно так, а если хочешь с комфортом, купи в магазине карточку за 10 рублей. Хватит её надолго. Три минуты работы климатической установки обойдутся в две копейки - как в СССР.

05.08.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Меня трудно получить, легко потерять и невозможно использовать.
© Диплом о высшем образовании

05.08.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Валера женился уже в седьмой раз, поэтому уверенно вошёл в ЗАГС со словами: "Мне как обычно!".

05.08.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Ну, ни хрена себе, я бы на вашем месте давно покончил с собой!
- Честно сказать, психотерапевт из вас так себе.

05.08.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Одесса. Привоз. Три кондитерские лавки в одном ряду.
Вывеска на первой лавке гласит: "У нас к каждому покупателю относятся как к королю".
На второй лавке: "У нас король - тоже желанный покупатель".
На третьей: "Лицам не королевской крови скидка 5%".

05.08.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Да за такую работу можно руки отрывать. Все равно они на жопе некрасиво смотрятся!

05.08.2014, Новые истории - основной выпуск

Наблюдение на пляже:
Август, жара, пляж. Три тётки стоят в море по шею в воде.
Первая начинает рассказывать про какой-то кулинарный рецепт.
Вторая (абсолютно серьёзно) обращается к третьей: "Маша, у тебя есть ручка?"

05.08.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Два факта о девушках:
1. Они довольно часто находятся в плохом настроении;
2. И в этом всегда виноват ты.

05.08.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Сегодня, наконец, ты не будешь упрекать меня, что я плохо готовлю!
- Правда? А что у нас сегодня на ужин?
- Ничего.

05.08.2014, Новые истории - основной выпуск

История еще одной аварии.

Опять 90е. Кооператив "Ромашка"
В кооперативе я занимал легендарную должность "Начальника транспортного цеха" Все по Жванецкому(см первоисточник) Деятельность моя была связана с отправкой пассажирских автобусов по междугородним маршрутам. РЖД тогда представляло из себя прекрасную организацию. Поезда ходили,вокзалы стояли,единственное ,что мешало достичь желанного совершенства-это пассажиры. Они постоянно что то требовали,мельтешили,срали где не попадя-и где попадя,жрали,пачкали белье и подвижной состав,словом раздражали. И РЖД планомерно боролась с этой проблемой. То есть билетов -не достать,но в поездах было пугающе безлюдно. Таинственные призраки скупали все места в РЖД и катались туда-сюда по просторам нашей неопрятной Родины.
Я-то не заморачивался с билетами никогда-подходил к отправлению и золотил ручку проводнице посимпатичней. После чего ехал в купеческой роскоши-с выпивоном(проводницы запасливы,как полевки),и с распаренной бабой под боком(неприступность им несвойственна абсолютно)
Но большинство моих сограждан тупо баранирось перед кассами в диких очередях. Этим то мы и воспользовались-пустив маршруты по городам и весям. РЖД было дико радо спихнуть на нас эту скандальную сволоту-и позволяло пользоваться всем-стоянками,трансляцией итд,лишь бы мы избавили его от этой напасти. За малую мзду директора вокзалов были скуплены на корню и всем вокзальным мусорам было велено холить нас и лелеять.
Поначалу я пустил маршрут в Рязань-и на нас пролился золотой дождь. Ливень даже.
По 20-30 автобусов в день отправляли.
Потом кто -то смышленый решил воспользоваться моими мозгами. Прихожу на стоянку-намана: там уже очередь из чужих автобусов. На МОЕМ маршруте?
Пришлось вспомнить о крыше. Зря мы что ли чеченов кормим? Вы самые страшные-вот идите и пугайте.
Поначалу,дабы предотвратить избиение открытых слову искреннему,я шел и обращался к конкурентам с прочувственной речью от сердца к сердцу:
"Возьмитесь за руки,друзья,и валите отселя,покеда целы!"
Меня закономерно посылали на хутор бабочек ловить.
После чего непуганые идиоты превращались в пуганых. Я предлагал показательную расправу над самым борзым-но чеченам хотелось масштабу. В результате пизды получили все конкурентные зазывалы,водилы и некоторые пассажиры конкурентов-за нелояльность,как я понял.Менты занимались своим прямым делом-следили за порядком. То есть пиздят конкурентов? Все в порядке.
Потом я упорядочил расправы. Мудохали только зазывал,отнимали матюгальники и отправляли чужие автобусы -но на свой карман. Водилам платили-а вот аренду автобуса в автобазу оплачивали конкуренты. Чем не лафа?
За недели две мы отвадили копипастеров от кормушки. Воцарилась лепота-народ с песнями окучивал делянки.
Сюжет повторился со многими городами. Сначала я открывал маршрут-потом налетали мухи,затем дихлофос-чечены и ляпота. Почему то открыть маршрут самим в голову согражданам не приходило. Ну да,надо было совратить с пути истинного директора вокзала,решить оргвопросы,смотаться на разведку и договориться с вокзалом Ярославля,Иванова,Минска,Смоленска итд. Система дала сбой только во Владимире-там на маршрут присела местная блатата и я посчитал лишним травить на них чехов. Ну их нахер-я их рожи видел. Эти и у нищего костыль отнимут.Как бы и меня не придавили ненароком.
Владимирские зазывалы вообще были крайне колоритны-расписаны синей тушью от бровей до пят и звали пассажиров в матюгальники исключительно по фене. Но местные прекрасно их понимали. Владимирский централ явно захватил весь Владимир. Построили крытку в древнерусском городище и в результате не тюрьма оказалась в городе,а город-в тюрьме.
Но я отвлекся. Время от времени кто то хитрый умудрялся втихую влезть и отправить автобус с нашей точки. Я чутко реагировал на такие поползновения.
Как то едем с Трошевым в Рязань.
Проезжаем деревню -там обычное место стоянки. Ну там оправиться,покурить,жопы затекшие порастрясти. Местные бабки смекнули-и устроили мини-рынок. Картошечка,курочка,соленые огурчики,пирожки-народ сметал на раз. Таким образом мы способствовали процветанию кучи народу.
С годами село даже отстроилось на этих харчах-нормальные дома возвели на месте покосившихся халуп.
...
-Дим,стоп машина!
-Чего?
-Автобус приблудный!
-Точно?
-Я наши все знаю-этот со 2го автокомбината,а я оттуда не заказывал. Там начальник автоколонны редкая пидорасина и антисемит.Этот -точно не наш.
-Гасить будем?
-Сдурел? Нас пассажиры порвут.
-А что делать?
-Увидишь.
Подходим к автобусу,ловим гида и я начинаю тереть ему по ушам:
-Ой,я так рад,вы нам так нужны,мне вот надо 20 автобусов арендовать,поможете?
-Да!!! Конечно!!!(Еще бы-такой заказ)
-У нас,видите ли, ежегодный конкурс авторской песни намечается в Солотче-"Поющие дрозды"
Ну там,палаточный городок,костры,хороводы,камланья и свальный грех. Надо конкурсантов отвезти на место плясок и через три дня забрать оттуда. Сможете помочь?(лучась ликом)
-А как же! Наш кооператив "Возрождение" завсегда рад.Вот наш адрес,телефон пишите!
Дело сделано.Завтра к ним гости придут.
Угу. "Возрождение" значит.Что бы возродиться надо умереть. Я вам это обеспечу,сукиным котам.
От размышлений отрывает голос Трошева:
-А почему "Поющие дрозды"?
-Что?
-Ну конкурс.
-Какой конкурс?
-Ну ты ему по ушам чесал-про конкурс в Солотче."Поющие дрозды"
-А. Я и забыл. Дрозды-потому что получат пизды,вот почему.
Гоняю по извилинам что с ними делать. Разогнать-это понятно. Но кто у них там со 2м автопарком договорился? Надо найти речистого и взять на работу.
В задумчивости перехожу трассу по зебре. Вдруг дикий рев Димки:
-МАААААКС! ПОЛУНДРА!!!!!
Поворачиваюсь-на меня несется фура. Визг тормозов.Дым из под колес. Пиздец. Рву с места испуганной ланью.Вылезаю впритирку.
Но. Водила слишком резко рубанул по тормозам и фуру "складывает".Кузов завернуло.
То есть она летит вперед углом. Прямо на мини-рынок с автобусом.
Стою открыв рот. Что радует:народ среагировал моментально и бросился в поля. Впереди всех рысили пирожковые бабки. К моменту,когда фура врубилась в автобус старые хрычовки уже пробежали стометровку,дружно сдав нормативы Мастера спорта-по минимуму.
Картина столкновения завораживала масштабом. Фура снесла автобус-тот боком смел подчистую все лотки. Особенно запомнилась жареная курица-своим ракетным стартом метров на 50 вверх. Она и живая-то так в жизни не летала.
Подбегаем-никого. Ни живых,ни мертвых. Оказывается,водила фуры выскочил из разбитой кабины и поскакал за народом-в поля. Силен все же дух коллективизма на Руси.
Опять Трошев:
-Макс! Как думаешь-как народ с полей вернется,сколько времени ты проживешь?
-Я по зебре шел!
-Ага! Объясни им это. Но пиздить тебя будут не по правилам ПДД. А по морде. По законам добра и красоты.
-Хм. Ты прав. Мы чужие на этом празднике жизни. Поедем,друг,туда где славы горький мед,где нас никто не ждет...
-Шевели булками,поет хуев. А то шею тебе сломают прямо тут-не надо никуда ехать будет.
Аминь.

05.08.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Прочитал, что по фен-шую дома обязательно должен быть источник текущей воды, фонтан или водопад...
Так чего, унитаз теперь не ремонтировать что ли?

05.08.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Каждому психологу рано или поздно потребуется психиатр.

05.08.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

На турецкий пляж заходит мужик з Нижнего Тагила и орет: "Тут кто-нибудь по-русски говорит ваще?!". Все отдыхающие в один голос ответили: "Нет!".
15

05.08.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

У каждой девушки в сумке живёт Бабайка! Он рассыпает жвачку, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит, мнёт и рвёт разные нужные нам бумажки…

05.08.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Моя кошка отлично умеет играть в ссалки.

05.08.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Чемпион мира по тетрису может посадить за стол в два раза больше гостей, чем обычный человек.

05.08.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Вот бы на остановках вместо лавочек стояли качели, моё утро было бы не настолько ужасным.

05.08.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Ходишь по квартире, болтаешь сама с собой или с зеркалом, песни орёшь, когда красишься. И тут твой кот смотрит на тебя, как на идиотку, аж не по себе становится.

05.08.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Александр Кержаков стал официальным лицом браузера Mozilla.

05.08.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Разговор в чате:
- Я недавно приехал жить в Россию из Армении, поэтому плохо знаю язык Пушкина и Достоевского. Надеюсь, что через некоторое время я буду хорошо знать этот великий мудрый язык.
- Сачустваю кароче. Я вот Руский, в расии родилсо, йазык харошо знаю.
16

05.08.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

По старой русской традиции в новый пакет с продуктами первой запускают кошку.

05.08.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

Лето в России: "Вчера плечи обгорели, сегодня ноги отморозил".

05.08.2014, Новые истории - основной выпуск

Всем привет! Пишу первый раз, поэтому строго не судите.
Недавно вышел фильм, называется "Стражи Галактики". Кто смотрел - тот знает. Для тех, кто не смотрел, рассказываю. Есть там такой персонаж - крутой, вооруженный до зубов и вообще очень милый... говорящий енот. И всем зрителям без исключения этот енот очень нравится. О чем это я? Ну вот. Пошла я на этот фильм в кино. Села в холле рядом с его постером. И вижу: к плакату подбегает мальчик лет 9-10 и говорит: "Мама, мама, вот он я! Я енот!" Его мама на него так задумчиво смотрит и говорит: "Нет, сынок, ты не енот. Ты скунс".)))
Спасибо за внимание:)

05.08.2014, Новые истории - основной выпуск

Наблюдение на рынке (субботняя ярмарка под открытым небом):
Август, жара, поэтому продавать продукты начинают в 7:00.
Подхожу к мясному прилавку в 13:00, на улице +35 в тени.
Продавщица зазывает: "Покупайте свежайшее мясо, ещё тёплое!"

05.08.2014, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Уважаю тех, к кому можно достучаться, но кому нельзя настучать.

05.08.2014, Остальные новые анекдоты

Китайцы учли ошибки России при аннексии Крыма и решили вначале построить мост через Амур.
26

05.08.2014, Остальные новые анекдоты

Если посмотреть на историю нашей цивилизации трезвым взглядом, то складывается впечатление, что она просто не просыхает.

05.08.2014, Стишки - основной выпуск

Вольный перевод М. Твена

У духа моего немало мощи,
А тело выполняет лишь приказ:
Курить бросать? Да не бывает проще,
Я делал уже это сотни раз.

05.08.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Говорят, начальники принуждают секретарш к сексу.
Пожилая дама:
- Ничего подобного. Я уже 2 года секретарша, а даже намеков не было.

05.08.2014, Остальные новые анекдоты

- Как, ты изменяешь мне с секретаршей директора?
- Но я это делаю это только ради тебя, дорогая, чтобы добиться продвижения по службе.

05.08.2014, Новые истории - основной выпуск

В дополнение к истории от 04.08 о том, как называть жителей разных городов.
Вопрос: "Почему Калугу не переименовали в Циолковск?"
Ответ: "Потому, что жительницы сразу бы стали целковчанками".
Привет Калуге и калужанкам!

05.08.2014, Остальные новые анекдоты

- Вы не покажите мне дорогу, я заблудилась?
- Ты не заблудилась, подлодка, ты опять нажралась.

05.08.2014, Остальные новые анекдоты

Всегда впадаю в ступор, когда нужно сказать что-то зефирное, похвалить, поздравить. Зато саркастических подъё*ов во мне на целый глоссарий.

05.08.2014, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Относись к людям с пониманием. Тогда и хамить тебе будут расковано и внятно.

05.08.2014, Остальные новые анекдоты

Вчера дочка физрука выходила замуж. Жених занял шестое место в отжимании и седьмое в подтягивании.

05.08.2014, Остальные новые анекдоты

Большинство людей имеют неприятную склонность к наё*ыванию, причём в тот самый момент, когда ты полностью им доверяешь. Поэтому рассчитывать стоит только на себя, дружище.

05.08.2014, Остальные новые анекдоты

Прилепил наклейку от солнцезащитных очков на ноутбук. Консилиум программистов продолжается третьи сутки...

05.08.2014, Остальные новые анекдоты

Пока я отвлекся, мой Барсик наделал в углу лужу. В отместку я сократил ему подачу корма.
Идут третьи сутки, и я в ступоре: жрет он теперь гораздо меньше, а гадит гораздо больше и чаще. Ну прямо вылитая картина «Санкции Запада против России»…
21

05.08.2014, Повторные анекдоты

Тема выпускного сочинения на экзамене 1946 года была странной. 'Если б немцы победили? '. Витя П. напряг все свое воображение и заскрипел пером. Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь и победили в конце концов не немцы. 1. Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты будут озабочены только выкачиванием природных ресурсов с наших территорий. 2. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов. 3. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан регистрироваться в полиции по месту жительства. 4. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать. 5. Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены правителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменяться тут по вахтовому методу. 6. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами. Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину, ждать пока проедут. 7. Самым популярным учением от общей безысходности станет в конце концов фашизм. Только русский. 8. Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными. 9. Президент по-немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски. 10. Вместо водки будут везде рекламировать и продавать пиво, как в Германии. 11. Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам скудный сухой паек. 12. Убитых на войне русских похоронят в общих могилах, лишь бы отметить как-то захоронение. 13. Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря. Чтобы сломить волю к сопротивлению. 14. Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и оскотинивалось не очень быстро. 15. На дальних окраинах России, типа Приморья, возможно сохранятся партизаны. Они будут нападать на полицаев, но запуганное население помогать им ничем не будет. 16. Дороги строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сидел по домам. 17. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг не взбунтовались. 18. Для жизни населению настроят дешевых бараков с низкими потолками, по 8 метров на человека. 19. Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за границей, это будет считаться большим жизненным успехом. 20. Главным врагом России объявят Америку. Вера Павловна долго размышляла над оценкой. И поставила 3 за хорошую фантазию.

Найдено на anekdotov.net

05.08.2014, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Сутки у меня делятся на три части: утро, день, вечер, потом опять утро...
- А ночь?
- Нет теперь у меня ночи. С тех пор как чертов доктор запретил ночью жрать.

05.08.2014, Повторные анекдоты

- У меня родился сын! На прошлой неделе! Ты представляешь?! Сын!!! У меня!!! После шести дочерей наконец-то сын! Я так счастлив!
- Поздравляю! На кого похож?
- Не знаю, на лицо ещё не смотрели.

05.08.2014, Повторные анекдоты

Одна казахская семья настолько любила фильм « Терминатор», что назвала сына Айлбибек.

05.08.2014, Остальные новые анекдоты

Библиотека Скипидарска, около которой впервые поставили скамейки, стала самым популярным местом проведения досуга горожан. Уже поступили просьбы перенести пивной ларёк поближе.

05.08.2014, Остальные новые анекдоты

Мать говорит сыну:
- Если не поступишь в вуз, пойдёшь работать курьером.
- А как же саморазвитие, карьерный рост?
- У тебя будет курьерный рост...

05.08.2014, Повторные анекдоты

Люди, которые следят, чтобы их кошечки рожали только от котиков той же породы - самые милые нацисты в мире.

05.08.2014, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Объявление.
Продам недорого квартиру. Тёща, которая там прописана, прилагается в качестве бонуса.

05.08.2014, Повторные анекдоты

- Мама, я хочу татуировку!
- Ты что, дурочка, не понимаешь, что эта гадость навсегда?
- А ты, когда за Путина голосовала, понимала?
1

05.08.2014, Повторные анекдоты

Он был в прекрасной спортивной форме.
Правда, на животе она уже не застёгивалась.

05.08.2014, Повторные анекдоты

— Когда повысится качество высшего образования в России?
— Когда на занятия профессор будет приезжать на «Бентли», а студент на троллейбусе. А не наоборот.

05.08.2014, Повторные анекдоты

Если женщина без одежды — это еще не значит, что она вам доверяет.
Вот если она без макияжа — тогда да!

05.08.2014, Остальные новые анекдоты

Бабушки прошлого выходят на завалинку и лузгают семечки, а бабушки будущего будут теребить смартфоны.

05.08.2014, Стишки - основной выпуск

Пропусти сквозь сито благоразумия
Всю инфу, что льётся в тебя,
И тогда в потоке безумия
Найдёшь истины зёрна, как я...

05.08.2014, Повторные анекдоты

В этом мире только Googlе тебя понимает с полуслова.

05.08.2014, Повторные анекдоты

Взлетает самолёт, пилот набирает высоту, сообщает нужную информацию о температуре и времени прибытия пассажирам, включает автопилот и, забыв отключить микрофон, говорит второму пилоту:
- Эх, сейчас бы кофейку и минет.
Это всё слышно в салоне и из хвоста самолёта в кабину к пилотам бежит смазливая стюардесса. Видя, как она торопиться, один старичок говорит ей вслед:
- Милашка, а кофе-то забыла.
19

05.08.2014, Остальные новые анекдоты

Все-таки неудачно правительство для повышения цены водки выбрало 1 число: 2- день ВДВ; 3- день железнодорожника... Или это специально?!

05.08.2014, Карикатуры

Карикатура: "благотворительность", Сердюкова Алла

"благотворительность"

05.08.2014, Повторные анекдоты

Муж смотрит порно. Подходит жена: «Постарайся запомнить весь фильм, а не только его концовку!»

05.08.2014, Повторные анекдоты

Мужчины любят поговорить с умными женщинами, а балуют, любят и спят с остальными.

05.08.2014, Повторные анекдоты

Мамочка, а можно мне в море искупаться?
– Ни в коем случае — смотри какие волны!
– Но папа же купается!
– Ему можно — он застpaхован.

05.08.2014, Остальные новые анекдоты

Цитата из gazeta.ru: "Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека обнаружила несоответствия в обороте американского виски производства «Barton 1792 Distillery». Об этом сообщается на сайте ведомства..."
И вот тут неожиданно понимаешь, что России есть чем ответить на санкции Запада! ))))))))))

05.08.2014, Остальные новые анекдоты

Деревенский парень рассказывает про поездку в Москву.
- Ни одна наша девка в кровати такое не умеет выделывать, как она! Правда, наших-то баб достаточно прокатить на своей копейке, а ей мою ласточку целиком пришлось отдать...

05.08.2014, Остальные новые анекдоты

- Жена с утра следила за мной, пытаясь найти заначку выпивки. Наивная! Если бы я сам помнил куда вчера поставил!...

05.08.2014, Остальные новые анекдоты

Маленький сын обращается к папе:
- Папа, а топ-лес это как?
- Это когда тети загорают на пляже, а тити рядом лежат. ©

05.08.2014, Остальные фразы

ВВ...П это круто!!!
А вот ВВ...В - негативный рейтинг!)))

05.08.2014, Остальные новые стишки

Карантин.

В 3 а карантин,
Началась там эбола,
Надпись на двери, "Блин -
3»а» эбола!"

05.08.2014, Повторные анекдоты

Съездил в Таиланд. Теперь понимаю смысл фразы «А она - молодец!»

05.08.2014, Повторные анекдоты

Люся, если ты не хочешь мириться, - давай потрахаемся, как враги!

05.08.2014, Повторные анекдоты

Приходит женщина к cекcопатологу:
— Доктор, когда я с мужем сплю, у меня в правом боку колет...
Врач осмотрел её: — Вы в порядке, зовите мужа.
Входит муж. Врач:
— Раздевайтесь!
Тот раздевается, а член у него до колен. Врач:
— Блин! Да тебе с таким только лошадям вставлять!
Муж:
— Пробовал — дохнут, а у жены только в боку колет...

05.08.2014, Повторные анекдоты

Причиной инфаркта пенсионера Якина, стали новые стринги, надетые пенсионерки Якиной.

05.08.2014, Повторные анекдоты

От остановки отезжает автобус, за которым бежит мужик и несколько раз падает. Пасажиры ржут, один орет в форточку:- Мужчина если вы еще раз упадете, мы уписаемся со смеху! - Если я не догоню этот автобус вы все усретесь, я его водитель!

05.08.2014, Повторные анекдоты

Электрик — ученику:
– Вася, возьми какой-нибудь из тех двух проводов.
– Взял.
– Ты ничего не чувствуешь?
– Ничего.
– Тогда другой провод не трогай: там 2000 вольт.

05.08.2014, Остальные новые анекдоты

Отчет об игре, во время которой футболист забил два автогола, газета напечатала с меткой "18+" @konaarm
Послать донат автору/рассказчику

05.08.2014, Остальные новые анекдоты

Работать легко и весело. Проверять работу затруднительно и скучно. Переделывать работу правильно тяжело и скорбно.

05.08.2014, Остальные фразы

Инженер Гарин создавал гиперболоид наобум лазера.

05.08.2014, Стишки - основной выпуск

АКЦИЯ

Вы получите тюльпан,
Если купите тюль, пан!

05.08.2014, Повторные анекдоты

Разговаривают два наркомана:
- Назови любую букву от одного до десяти.
- Среда.
- Ты чё, олух?! Среда - это вообще где-то в Америке...

05.08.2014, Повторные анекдоты

Вот выйду на пенсию - буду каждый понедельник выходить на улицу в семь утра и восторженно смотреть, как люди бегут на работу...
23

05.08.2014, Остальные фразы

Не дразни врага, пока не убедишься, что тот как следует припёрт калейдографом.

05.08.2014, Остальные новые стишки

Петушатина и Путин
С тех же самых букв он кручен.
Вот Расеюшка и юшка,
И парашка – одна игрушка.
Как и Ющенко – часть расеющенко,
Как и Парашенко
Часть парасеюшки-парашки.

(Расеюшка – РАсеюШКА,
расеЮЩЕНКО, паРАШЕНКО ПАРАШКА-РАШКА,
ПетУшаТИНа))

05.08.2014, Повторные анекдоты

— Абрам, зачем ты каждую зиму покупаешь новую зимнюю резину? Ну, какие зимы в Одессе! — Роза, после того, как у тебя неожиданно родился наш Сёма, я к резине стал относиться особенно требовательно...

05.08.2014, Повторные анекдоты

Сходство органов внутренних дел и женских половых органов - одно неосторожное движение языком и ты в жопе!
1...100 • 101...200

Вчера<< 5 августа >>Завтра
Самый смешной анекдот за 03.08:
Вот зачем Трамп так отреагировал на слова Медведева?
Дмитрий Анатольевич теперь подумает, что его твиты читают, и его будет не остановить
Рейтинг@Mail.ru